Все десантники за этот бой награждены орденами
Боевого Красного Знамени и Красной Звезды
 
Солдаты и офицеры,
участвовавшие в бою за высоту 3234
 
 
Командир расчета пулемета «Утес» 3-го взвода 9-й роты
гвардии старший сержант
Александров Вячеслав Александрович
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии младший сержант
Криштопенко Владимир Олегович
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии младший сержант
Кузнецов Анатолий Юрьевич
Пулеметчик 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Мельников Андрей Александрович
Радист группы артиллерийской корректировки
гвардии ефрейтор
Федотов Андрей Александрович
Пулеметчик 3-го взвода 9-й роты
гвардии младший сержант
Цветков Андрей Николаевич

345-й парашютно-десантный полк
Командир полка
гвардии подполковник
Востротин Валерий Александрович
Заместитель командира 345-го полка
гвардии подполковник
Лапшин Юрий Михайлович

9-я рота 345-го полка
Заместитель командира 9-й роты
командир 1-го взвода
гвардии старший лейтенант
Ткачев Сергей Борисович
Командир 2-го взвода 9-й роты
гвардии старший лейтенант
Рожков Сергей Владимирович
Командир 3-го взвода 9-й роты
гвардии старший лейтенант
Гагарин Виктор Юрьевич

Артиллерия 345-го полка
Начальник артиллерии
гвардии подполковник
Ахметов Шамиль Нигматуллович

Группа артиллерийской корректировки 345-го полка
Командир группы
гвардии старший лейтенант
Бабенко Иван Павлович

Артиллерия 103-й дивизии
Начальник артиллерии
Корякин Анатолий Иванович

3-й батальон 345-го полка
Командир батальона
гвардии капитан
Печерских Игорь Васильевич
Начальник разведки 3-го батальона
гвардии старший лейтенант
Смирнов Алексей Николаевич

Разведывательная рота 345-го полка
И.о. командира роты
гвардии старший лейтенант
Борисенко Александр Андреевич
Командир 1-го взвода разведывательной роты 345-го полка
гвардии старший лейтенант
Меренков Александр Винерьевич
Гвардии санитарный инструктор 3-го взвода 9-й роты
Бобко Сергей
Гвардии рядовой
Борисов Владимир
Командир 2-го отделения 2-го взвода 9-й роты
гвардии сержант
Борисов Сергей Юрьевич
Гвардии старший сержант
Веригин Владимир
Гвардии рядовой
Демин Андрей
Гвардии рядовой
Каримов Рустам
Старшина 9-й роты
гвардии прапорщик
Козлов Василий
Солдат расчета пулемета «Утес» 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Копырин Аркадий
Гвардии рядовой
Коровин Сергей
Гвардии рядовой
Кузнецов Андрей
Заместитель командира 3-го взвода 9-й роты
гвардии старший сержант
Лащ Сергей
Группа артиллерийской корректировки
гвардии рядовой
Медведев Андрей
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Ментешашвили Зураб
Снайпер 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Мурадов Нурматджон Ниманович
Солдат расчета пулемета «Утес» 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Объедков Сергей
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Огнев Николай
Гвардии рядовой
Передельский Виктор
Гвардии рядовой
Пужаев Сергей
Гвардии рядовой
Саламаха Юрий
Гвардии рядовой
Сафронов Юрий
Гвардии рядовой
Сухогузов Николай
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии рядовой
Тихоненко Игорь Николаевич
Гвардии рядовой
Трутнев Павел Валерьянович
Гвардии рядовой
Фадин Николай
Гвардии рядовой
Федоренко Андрей
Стрелок 3-го взвода 9-й роты
гвардии сержант
Щиголев Владимир Витальевич
Гвардии рядовой
Яцук Евгений

Авиация
Экипаж вертолета (позывной 421)
Командир экипажа капитан
Виктор Пшеничный
Экипаж вертолета (позывной 201)
Авианаводчики 345-го полка и 56-й бригады

А также другие солдаты и офицеры
345-го полка, 103-й дивизии, 56-й бригады
имена которых, к сожалению,
установить не удалось